17.04.2018 09:29Просмотров: 18Международный семинар с участием вице-президента компании World Business Association Мацумура Масаюки по теме «Воспитание кадров через кайдзен деятельность».

Организаторами мероприятия выступили АНО «Японский центр по развитию торгово-экономических связей» (г. Москва) и Администрация Смоленской области.

60 смоленских управленцев собрались в КВЦ имени Тенишевых для того, чтобы узнать, что такое кайдзен деятельность и как применить технологию кайдзен.

По данным анкетирования, участники высоко оценили выступление, отметили актуальность и полезность полученной информации и приведенных практических примеров.